Coignard, James. 1925 Tours - 2008 Mougins. Germination. Farbradierung/Papier, u. re. mit Blstft. sign. J. Coignard sowie u. li. numm. 16/45, verso auf Klebeetikett bez., unter Pp. hinter Glas ger. 39 x 33 cm, Pp.-Ausschn. 19,5 x 35,5 cm, im Pp. -Ausschn. gebräunt, ungeöffn.