Janssen, Horst. 1929 - Hamburg - 1995. 1.6.1990. Radierung/Bütten, Probedruck, u. re. mit Blstft. bez., monogr. u. dat. JH p- 90 sowie in der Platte dat. u. bez 1.6.90 der Fleck auf meinem Betttischchen, Blatt 51,5 x 36,5 cm, unger.