Janssen, Horst. 1929 - Hamburg - 1995. 20.5.1990. Radierung/Bütten, Probedruck, u. re. mit Blstft. bez., monogr. u. dat. JH p- 90 sowie in der Platte dat. 20.5.90 sowie bez., Blatt 56,5 x 38,7 cm, unger.