Monogrammist Mh, zeitgenössischer Künstler. Ohne Titel. 1993. Mischtechnik/Papier, u. re. mit Blstft. monogr. u. dat. Mh 93, Blatt 18,3 x 22 cm, auf Untersatz mont. und unter Pp. hinter Glas ger., 51,5 x 42 cm, ungeöffn.