Zabel, Oliver. 1969 Bremen - lebt und arbeitet in Worpswede. ''Medicago''. 2000. Mischtechnik/Lwd., u. li. sign., dat. u. betitelt, verso nochmals sign., dat., betitelt sowie gewidmet, 47 x 57,5 cm, ger. 55,5 x 65 cm.