Zabel, Oliver. 1969 Bremen - lebt und arbeitet in Worpswede. ''Wandler - Homo ludens''. 2012. Serigraphie nach dem Gemälde, u. re. sign. u. dat. A. Zabel 12, u. li. bez. e.a., verso auf Rückkarton nochmals sign. sowie betitelt, unter Pp. hinter Glas ger. 54 x 44 cm, Blatt 39,5 x 29,5 cm, ungeöffn.