Wessel-Zumloh, Irmgart. 1907 Grevenbrück (Lennestadt) - 1980 Iserlohn. Landschaft. 1944. Farbkreide/Papier, u. re. sign. u. dat. Irmgart Wessel-Zumloh 4.8.1944 sowie unleserl. bez. (Eversberg?), unter Pp. hinter Glas ger. 70 x 86 cm, Pp.-Ausschn. 46,5 x 60,5 cm, ungeöffn.