Wohl Flämische Schule des 18. Jh. Kopfstudie eines bärtigen Mannes en Face und im Profil, verso Kreidestudien eines Gesichts und eines männlichen Aktes. Öl/stärkeres Papier, unsign., 44 x 58 cm, recto unter Pp., beidseitig verglast ger. 57,5 x 71,5 cm.- Provenienz: Privatsammlung Norddeutschland; Galerie Steinbrecher, Bremen
Kategorie: Gemälde-Grafik vor 1800