Niederländischer Altmeister des 17./18. Jh. Winterlandschaft mit zugefrorener Gracht und Personenstaffage. Öl/Holz, parkettiert, unsign., verso neu bez. Gillis Neyts, 19,5 x 22 cm, in Flammleiste ger. 30 x 32 cm.
Kategorie: Gemälde-Grafik vor 1800