Hecker, Franz. 1870 Bersenbrück - 1943 Osnabrück. Schwalenberg (Ziehbrunnen). 1909. Radierung, u. re. mit Blstft. sign. Franz Hecker, Hamm D. 27, Blatt ca. 32 x 40,5 cm, hinter Glas ger. 33,5 x 42 cm, ungeöffn.
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.