Hoguet, Charles. 1821 - Berlin - 1870. Zugeschrieben. Steilküste an der Ostsee mit Strandsuchern. Aquarell/Papier, unsign., verso zugeschr., ca. 14,3 x 13 cm, hinter Glas ger. 16,5 x 15 cm.
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.