Cookie Hinweis und weitere Informationen
Boehme, Karl Theodor. 1866 Hamburg - 1939 München. Vogelinseln bei Bodø. Öl/Lwd., u. li. sign. u. dat. Karl Boehme 1933, verso auf Keilrahmen betitelt, 46,5 x 61 cm, in Rahmen mit Namensplakette 78 x 64 cm.