Smith, William H. 1835 - London - 1885. Stillleben mit Trauben und Schmetterling. 1873. Öl/Lwd., u. li. sign. u. dat. W. H. Smith 1873, 35,8 x 46 cm, Farbabplatzer am li. sowie am re. Rand, Bereibungen durch die Rahmung, rest., ger. 50 x 61 cm.
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.