Koppius, Wilbrandus Joannes. 1859 Blijham - 1945 Amsterdam, Kopie nach Jacob Jan van der Maaten (1820-1879). Holländische Dorfszene mit Figurenstaffage. Öl/Karton, u. li. sign., u. re. bez., 29 x 38 cm, ger. 38 x 47 cm.
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.