Cookie Hinweis und weitere Informationen
Cros, César Isidore Henri. 1840 Narbonne - 1907 Sévres. Zugeschrieben. Ernte. Öl/Lwd., unsign., auf Rahmenplakette bez. Cesar Cros, 50 x 95,5 cm, Riss in der Lwd., ger. 57,5 x 102,5 cm.