Gabali, Alfred. 1886 Hamburg - 1963 ?. Fünfmastvollschiff auf See, Öl/Lwd., u. li. sign. A. Gabali, verso auf Lwd. aufkaschiertes Echtheitszertifikat des Künstlers, 61 x 90 cm, ger. 77,5 x 107,5 cm.
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.