Licht, Hans. 1876 - Berlin - 1935. Landschaft bei Stargard mit Bachbrücke. Öl/Hartfaser, sign. u. bez. u. li. Hans Licht Berlin, verso auf Keilrahmen betitelt (tlw. von Klebeband verdeckt), 51,5 x 71 cm, ger. 67 x 86,5 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.