Fischbeck, Ludwig. 1866 Oldenburg - 1945 Hohenböken. Herbsttag mit Park von Rastede. Öl/Lwd., u. re. betitelt u. monogr. L F sowie unleserl. bez., 82,5 x 122 cm, in durchbrochen gearbeitetem Prunkrahmen 114,5 x 152,5 cm.
Kategorie: Worpsweder & Norddeutsche Künstler