Zöhl, Werner. 1926 Stendal - 2012 Fischerhude. Landschaft mit Herbstbäumen. 1981. Öl/Lwd., u. li. sign. u. dat. Zö81, verso nochmals sign. u. dat. sowie betitelt, 40 x 50 cm, in schmaler Atelierleiste ger. 40,5 x 50,5 cm.
Kategorie: Worpsweder & Norddeutsche Künstler