Cookie Hinweis und weitere Informationen
Oeltjen, Jan. 1880 Jaderberg - 1968 Pfuj. Gasse mit Passantin. 1920. Radierung, in der Platte u. li. monogr. u. dat. JO 1920, Blatt ca. 40,5 x 27 cm, hinter Glas ger. 42 x 28,5 cm, ungeöffn.