Oeltjen, Jan. 1880 Jaderberg - 1968 Pfuj. Ansicht einer Brücke. Aquarell/Papier, u. li. mit Blstft. sign. J. Oeltjen, unter Pp. hinter Glas ger. 36 x 28 cm, etw. fleckig, Pp.-Ausschn. 24,8 x 17 cm, ungeöffn.
Kategorie: Worpsweder & Norddeutsche Künstler