Oeltjen, Jan. 1880 Jaderberg - 1968 Pfuj. Norddeutsche Landschaft. Aquarell/Papier, u. re. mit Blstft. sign. J. Oeltjen, unter Pp. hinter Glas ger. 34,5 x 40 cm, wenige min. Fleckchen, Pp.-Ausschn. 21 x 25,5 cm, ungeöffn.
Kategorie: Worpsweder & Norddeutsche Künstler