Oeltjen, Jan. 1880 Jaderberg - 1968 Pfuj. Meeresbrandung. Aquarell/Papier, u. re. mit Blstft. sign. J. Oelten, unter Pp. hinter Glas ger. 39, 5 x 47 cm, fleckig, Pp.-Ausschn. 22 x 30 cm, ungeöffn.
Kategorie: Worpsweder & Norddeutsche Künstler