Oltmanns, Willi. 1905 Bant/Wilhelmshaven - 1979 Delmenhorst. Sonnenblume und Lampionzweig/verso verworfenes Aquarell. 1975. Aquarell u. Blstft./Papier, u. re. sign. u. dat. Olt 75 sowie verso betitelt u. dat. 3. Okt. 75, Blatt 55 x 63,5 cm, ungerahmt.
Kategorie: Worpsweder & Norddeutsche Künstler