Bredow, Rudolf. 1909 Berlin - 1973 Bremen. Stillleben mit Früchten. 1970. Aquarell über Bleistift/Bütten, u. re. mit Blstft. sign. u. dat. Bredow 70, Blatt 49 x 60 cm, hinter Glas ger. 66,5 x 76,5 cm, ungeöffn.
Kategorie: Worpsweder & Norddeutsche Künstler