Wilke, Paul Ernst. 1894 - Bremerhaven - 1971. Landschaft bei Flögeln. 1957. Öl/Hartfaser, u. re. sign. Paul Ernst Wilke, verso dat., nochmals sign. sowie betitelt, 30 x 40 cm, ger. 41,5 x 51,5 cm.
Kategorie: Worpsweder & Norddeutsche Künstler