Müller vom Siel, Georg Bernhard. 1865 Großensiel - 1939 Wehnen/Bad Zwischenahn. Spätsommerliche Landschaft. Studie. Öl/Malkarton, unsign., verso Nachlassstenpel Müller vom Siel sowie bez., 30 x 46 cm, teilweise lasierender Farbauftrag, der den Malgrund durchscheinen bzw. frei lässt, ger. 36,5 x 52,5 cm
Kategorie: Worpsweder & Norddeutsche Künstler