Schiestl-Arding, Albert. 1883 Erding - 1937 Bremen. Worspweder Moorlandschaft mit Moorstich, verso Männerporträt (beschnitten). Öl/Holz, u. re. monogr. ASA, 68 x 85 cm, ger. 91 x 109 cm, Rahmen mit Künstler-Namensplakette.
Kategorie: Worpsweder & Norddeutsche Künstler