Aquamarin-Brillant-Kastenschließe GG 585/000 mit einem fac. helleren Aquamarin 9 x 6 mm und Brillanten, zus. 0,40 ct W/SI, L. 14 mm, 4,6 g
Brillant-Anhänger RG/WG 585/000 mit Brillanten, zus. 0,51 ct W/SI und lightbrown/SI, L. 35 mm, 3,7 g
Brillant-Anhänger GG/WG 585/000 mit Brillanten, zus. 0,25 ct W/SI, L. 14 mm, 2,2 g
Brillant-Anhänger GG/WG 585/000 mit Brillanten, zus. 0,31 ct W/SI, L. 12 mm, 0,9 g
Kreuz-Anhänger GG 585/000 mit einem Kreuzigungsmotiv, L. 32,5 mm, 1,2 g
Brillant-Anhänger GG/WG 585/000 ungest., gepr., mit einem Brillanten 0,08 ct W/SI, L. 16,3 mm, 2,2 g
Synth. Saphir-Diamant-Anhänger GG 585/000 mit einem herzförmig fac. synth. Saphir 4,8 x 4,8 mm, Dunkelblau, transparent und einem Brillanten 0,02 ct W/SI, L. 13,8 mm, 0,7 g
Brillant-Anhänger GG/WG 585/000 mit einem Brillanten 0,015 ct (punziert) W/SI, L. 26 mm, 2,6 g
Citrin-Anhänger GG 585/000 mit rund fac. Citrinen 1,7 mm, L. 16 mm, 0,9 g
Saphir-Brillant-Anhänger GG/WG 750/000 mit 3 navetteförmig fac. Saphiren 4,6 x 2,2 mm, Dunkelblau, transparent und einem Brillanten 0,01 ct W/SI, L. 13 mm, 0,7 g
Moncara Brillant-Anhänger GG 585/000 mit 9 Brillanten, zus. 0,06 ct W/VS-SI, L. 20 mm, 3,0 g
Rubin-Brillant-Anhänger GG 750/000 mit einem fac. Rubin 5 x 4 mm und Brillanten, zus. 0,40 ct W/SI, L. 18 mm, 3,1 g