158. Auktion

Versteigerung ab Dienstag, 29. März 2022 ab 10:00  | Auktion beendet

403 Ergebnisse
Fritz A. Grosskopf (1915-1958)
7471

50 EUR

Anonymer Maler des 19. Jh., Lan
7442
Startpreis 50 EUR
Anonymer Genremaler des 19. Jh.
7210

50 EUR

L. van der Lijn, 1. H. 20. Jh.,
7530

50 EUR

H. Johannsen, 1. H. 20. Jh., gr
7327

50 EUR

Karl Neppel (1883-1961), kleine
7498

50 EUR

Sign. Willer(y), 1. H. 20. Jh.,
7563

50 EUR

Canaletto (1697-1768), nach. ''
7425
Startpreis 60 EUR
Unidentifizierter Monogrammist
7438
Startpreis 60 EUR
Monogrammist J.D., Mitte 20. Jh
7453
Startpreis 60 EUR
Willy Reinhardt (1888-1970), Ge
7461

60 EUR

Anonymer Künstler des 19. Jh.,
7467
Startpreis 60 EUR
Münchner Maler um 1900, düstere
7245

60 EUR

Unidentifizierter Maler 1. H. 2
7246

60 EUR

V. Keller, 1. H. 20. Jh., am Wa
7417

60 EUR

André Valet (*1924), Pariser St
7464

60 EUR

Max Krombach (1867-1947), versc
7602

60 EUR

Sign. W. Willer, Ende 19. Jh.,
7539

65 EUR

Anonymer Maler um 1900, Hafensz
7200

70 EUR

Anonymer Maler um 1920, Badeste
7512

70 EUR

Rudolf Emil Klöden (1892-1953),
7436
Startpreis 70 EUR
Unbekannter Künstler des 19. Jh
7589

70 EUR

Hans Seydel (1866-1916), dt. Ar
7369

70 EUR

Fred Rohr (1824-1880), Schweize
7382

70 EUR