158. Auktion

Versteigerung ab Dienstag, 29. März 2022 ab 10:00  | Auktion beendet

653 Ergebnisse
Tennis-Tropfen-Armband WG 750/0
417

13.000 EUR

Altschliff-Diamant-Armband, Fra
418

5.500 EUR

Altschliff-Diamant-Brosche Sala
403

4.600 EUR

Fa. Bucherer Brillant-Ring WG/G
427

4.400 EUR

Runde Königskette GG/WG 750/000
598

4.050 EUR

Diamant-Baguette-Collier GG/WG
456

3.870 EUR

Korallen-Brillant-Collier GG/WG
430

3.600 EUR

Fa. Tiffany und Co. Solitär-Rin
396

3.300 EUR

Smaragd-Brillant-Ring Platin 95
370

3.200 EUR

Opal-Brillant-Anhänger WG 750/0
415

2.880 EUR

Wempe Brillant-Armband WG 585/0
422

2.800 EUR

Tennis-Brillant-Armband GG 585/000
397

2.500 EUR

Konvolut Diamanten, zus. 8,04 c
887

2.500 EUR

Saphir-Brillant-Ring WG 750/000
409

2.400 EUR

Brillant-Ring WG 750/000 mit ei
392

2.200 EUR

Brillant-Collier GG/WG 750/000
597

2.200 EUR

Diamant-Creolen WG 585/000 mit
429

1.900 EUR

Rubin-Brillant-Ring GG/WG 750/0
191

1.800 EUR

410

1.800 EUR

Smaragd-Anhänger WG 750/000 ung
373

1.700 EUR

Eternity-Ring WG 750/000 mit 22
462

1.700 EUR

Prinzess-Diamant-Ring GG 750/00
203

1.600 EUR

Korallen-Brillant-Armband GG/WG
433

1.600 EUR

463

1.600 EUR

Designer-Wechselanhänger GG 750
100

1.500 EUR

Indigolith-Brillant-Ring WG 750
436

1.500 EUR

Offene Brillant-Armspange GG/WG
606

1.500 EUR

Konvolut Aquamarine, zus. 40 ct
904

1.500 EUR

Top Edelstein-Konvolut, bestehe
934

1.500 EUR

Opal-Brillant-Anhänger GG 750/0
468

1.300 EUR

Brillant-Ohrstecker WG 585/000
619

1.300 EUR

935

1.300 EUR

Brillant-Armband GG/WG 750/000
604

1.200 EUR

Konvolut Indigolithe, zus. 10,5
927

1.200 EUR

Smaragd-Brillant-Ring WG 585/00
371

1.100 EUR

Brillant-Ring GG 750/000 mit 38
432

1.100 EUR

Brillant-Ring WG 585/000 ungest
484

1.100 EUR

Rubin-Brillant-Collier WG 750/0
712

1.100 EUR

Designer Brillant-Ring WG 750/0
638

1.080 EUR

Saphir-Brillant-Collier WG 750/
713

1.080 EUR

Neidfeigen-Amulett um 1700 aus
247

1.000 EUR

Jade-Brosche GG 585/000 mit ein
259

1.000 EUR

Designer Brillant-Ring GG/WG 75
346

1.000 EUR

Smaragd-Altschliff-Diamant-Coll
489

1.000 EUR

Brillant-Armband WG/GG 750/000
601

1.000 EUR

Herz-Diamant-Ring GG 750/000 mi
234

950 EUR

Emaille-Blüten-Brosche/Anhänger
310

950 EUR

Schleifen-Brosche WG 750/000 mi
383

950 EUR

Smaragd-Ring GG 750/000 mit ein
446

950 EUR

465

950 EUR

Cerini Schiffsanker-Kette GG/WG
595

950 EUR

Offene Armspange GG 585/000 mit
603

950 EUR

Smaragd-Brillant-Ring WG 750/00
369

900 EUR

Demantoid-Diamant-Ring GG 750/0
450

900 EUR

2-teiliges Peridot-Brillant-Set
576

900 EUR

Königskette GG 585/000 D. 2 mm,
596

900 EUR

620

900 EUR

2-teiliges Granat-Set GG 585/00
785

900 EUR

2 Smaragde, zus. 2,19 ct, 2x Sm
893

900 EUR

Antike Brosche / Anhänger um 17
5

850 EUR

Edelblautopas-Diamant-Anhänger
91

850 EUR

Smaragd-Brillant-Armband GG 585
448

850 EUR

Demantoid-Pärchen Russland, zus
903

850 EUR

Großes Konvolut Turmaline, zus.
925

850 EUR

Brillant-Ohrstecker GG 585/000
159

800 EUR

Art Déco Collier Platin mit 3 l
307

800 EUR

Smaragd-Brillant-Anhänger WG 75
376

800 EUR

Brillant-Ohrhaken WG 750/000 mi
389

800 EUR

621

800 EUR

Tansanit-Brillant-Ring WG 750/0
640

800 EUR

Solitair-Ring WG 750/000 mit ei
643

800 EUR

Konvolut Smaragde, zus. 2,58 ct
894

800 EUR

Fa. Christ Granat-Brillant-Clip
92

765 EUR

Christ Tricolor Brillant-Ring G
344

765 EUR

Saphir-Brillant-Ring WG 585/000
413

750 EUR

Granat-Brillant-Ring WG 750/000
435

750 EUR

Diamant 0,57 ct, achteckig/fanc
883

750 EUR

Veilchen-Brosche GG 585/000 mit
8

700 EUR

Art Déco Collier WG/GG 585/000
317

700 EUR

Rubin-Brillant-Ring GG 750/000
434

700 EUR

642

700 EUR

Brillant-Ring WG 585/000 mit ei
653

700 EUR

2-teiliges Bernstein-Konvolut,
828

700 EUR

Brillant-Anhänger GG 585/000 mi
588

675 EUR

Opal-Brillant-Collier GG 585/00
41

650 EUR

Rubin-Saphir-Ring GG 750/000 mi
111

650 EUR

139

650 EUR

153

650 EUR

195

650 EUR

Korallen-Collier mit Kastenschl
278

650 EUR

3-reihiges Korallen-Collier mit
279

650 EUR

Perlen-Brillant-Ring GG 750/000
360

650 EUR

471

650 EUR

Prasiolith-Diamant-Ring WG 585/
504

650 EUR

641

650 EUR

Brillant-Ring GG 585/000 mit ei
652

650 EUR