Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

5075 Ergebnisse
Los: 8402

Unidentifizierter Maler 2

Startpreis 60 EUR

Unidentifizierter Maler 2. H. 20. Jh., expressive Uferpartie an der Ostsee, Gouache auf Papier, u. re. undeutlich sign., 32 x 45 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 50 x 64 cm

Los: 8403

Jacques de Roux, frz

Startpreis 70 EUR

Los: 8404

Konvolut von

Ergebnis: 360 EUR

Los: 8405

Unidentifizierter,

Startpreis 50 EUR

Los: 8406

Unidentifizierter Grafiker Ende 20

Startpreis 60 EUR

Los: 8407

Startpreis 60 EUR

Los: 8408

Michael Rausch

Ergebnis: 90 EUR

Los: 8409

Unidentifizierter,

Startpreis 70 EUR

Los: 8410

Unidentifizierter,

Ergebnis: 60 EUR

Unidentifizierter, zeitgenössischer Künstler, zwei Grafiken mit abstrakten Motiven, am u. Rand undeutlich handsign. u. dat. 2001, num. Ex. von 48, 13 x 12 cm, ger. hinter Glas u. Pp. ger. 41 x 41 cm

Los: 8411

José Zaragoza (1930-2017), Drei Figuren mit Masken

Startpreis 300 EUR

Los: 8412

Otto Dix (1891-1969), nach, Kopie des 21

Ergebnis: 2.200 EUR

Otto Dix (1891-1969), nach, Kopie des 21. Jh., nach dem Bildnis der Journalistin Sylvia von Harden. Öl auf Lwd., unsign., 120 x 85 cm