151.Auktion

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

111 Ergebnisse
Saphir-Altschliff-Diamant-Nadel
497
Startpreis 1.400 EUR
Perlen-Anstecknadel
499
Perlen-Anstecknadel
Startpreis 100 EUR
Armband-Ring RG 750/000 mit einem fac
503
Startpreis 750 EUR
Smaragd-Anhänger
505
Smaragd-Anhänger
Startpreis 180 EUR
Brillant-Ohrstecker
510
Brillant-Ohrstecker
Startpreis 300 EUR
Brillant-Ohrstecker
511
Brillant-Ohrstecker
Startpreis 600 EUR
Akoya-Brillant-Ohrstecker
513
Akoya-Brillant-Ohrstecker
Startpreis 180 EUR
Gedenkmedaille
523
Gedenkmedaille
Startpreis 350 EUR
Grandel-Konvolut
524
Grandel-Konvolut
Startpreis 500 EUR
Natürlicher Ceylon-Spinell
552
Natürlicher Ceylon-Spinell
Startpreis 1.500 EUR
Tansanit 12,40 ct, oval fac
553
Tansanit 12,40 ct, oval fac
Startpreis 3.500 EUR
Natürlicher gelber
554
Natürlicher gelber
Startpreis 7.000 EUR
Peridot 13,62
557
Peridot 13,62
Startpreis 700 EUR
Turmalin 3,52 ct, Smaragdschliff fac
575
Startpreis 80 EUR
Turmalin 3,84 ct, Smaragdschliff fac
576
Startpreis 50 EUR