147. Auktion

Versteigerung ab Dienstag, 21. Januar 2020 ab 10:00  | Auktion beendet

421 Ergebnisse
Brillant-Collier
234
Brillant-Collier

19.000 EUR

Altschliff-Diamant-Nadel
241
Altschliff-Diamant-Nadel

14.000 EUR

Brillant-Ring
233
Brillant-Ring

11.000 EUR

Altschliff-Diamant-Collier
236
Altschliff-Diamant-Collier

9.500 EUR

Altschliffdiamant-Anhänger
244
Altschliffdiamant-Anhänger

7.000 EUR

Smaragd-Brillant-Armband
232
Smaragd-Brillant-Armband

6.200 EUR

Brillant-Ring
235
Brillant-Ring

6.000 EUR

Altschliff-Diamant-Ohrringe
246
Altschliff-Diamant-Ohrringe

4.860 EUR

Smaragd-Brillant-Collier
237
Smaragd-Brillant-Collier

4.500 EUR

Tahiti-Strang
270
Tahiti-Strang

4.500 EUR

Brillant-Collier GG/WG 750/000 mit Brillanten, zus
427

3.300 EUR

Brillant-Armband GG 585/000 mit 34 Brillanten, zus
295

3.150 EUR

Saphir-Brillant-Armband
228
Saphir-Brillant-Armband

3.000 EUR

Tansanit-Collier
298
Tansanit-Collier

3.000 EUR

Smaragd-Brillant-Brosche WG 750/000 ungest
238

2.800 EUR

Rubin-Altschliff-Diamant-Brosche
256

2.800 EUR

Brillant-Armband GG 585/000 mit 44 Brillanten, zus
527

2.800 EUR

Brillant-Collier
220
Brillant-Collier

2.500 EUR

Kordel-Collier
424
Kordel-Collier

2.500 EUR

Rubin-Brillant-Brosche/Schließe
230

2.400 EUR

Topas-Brillant-Set
227
Topas-Brillant-Set

2.000 EUR

Aquamarin-Brillant-Ring
271
Aquamarin-Brillant-Ring

2.000 EUR

Glieder-Collier
430
Glieder-Collier

1.800 EUR

Saphir-Armband GG 585/000 mit 5 feinen, oval fac
296

1.600 EUR