147. Auktion

Aktuell | Präsenzauktion
545 Ergebnisse
Michel Fingesten (1884-1943), vollst
9000
Startpreis 600 EUR
Willy Jaeckel
9001
Willy Jaeckel
Startpreis 150 EUR
Rojan (d.i
9002
Rojan (d.i
Startpreis 500 EUR
Boris Grigoriew
9003
Boris Grigoriew
Startpreis 150 EUR
Achille Devéria
9004
Achille Devéria
Startpreis 200 EUR
Henri Monnier
9005
Henri Monnier
Startpreis 150 EUR
Antonio Francesco, Titelblatt u
9006
Startpreis 200 EUR
''Erotische Märchen'',
9007
''Erotische Märchen'',
Startpreis 80 EUR
Tschechischer Graphiker d
9008
Tschechischer Graphiker d
Startpreis 100 EUR
André Collot (1897-1976), 11 Radierungen u
9009
Startpreis 100 EUR
Gerda Wegener
9010
Gerda Wegener
Startpreis 500 EUR
Künstler d
9011
Künstler d
Startpreis 200 EUR
Mario Tauzin
9012
Mario Tauzin
Startpreis 200 EUR
Charlotte Berend(-Corinth)
9013
Charlotte Berend(-Corinth)
Startpreis 500 EUR
Joachim Rágóczy
9014
Joachim Rágóczy
Startpreis 50 EUR
Hans Bellmer
9015
Hans Bellmer
Startpreis 800 EUR
Erich Godal (1899-1969),
9016
Erich Godal (1899-1969),
Startpreis 200 EUR
Klaus Böttger (1942-1992), Paar III, Radierung, u
9017
Startpreis 50 EUR
Marcel von Herrfeldt
9018
Marcel von Herrfeldt
Startpreis 50 EUR
Kopist d. 20 Jh
9019
Kopist d. 20 Jh
Startpreis 100 EUR
Künstler d
9020
Künstler d
Startpreis 80 EUR
Gustave Courbet
9021
Gustave Courbet
Startpreis 300 EUR
Graphiker d
9022
Graphiker d
Startpreis 200 EUR
Guy de Laurence (d
9023
Guy de Laurence (d
Startpreis 200 EUR