142. Auktion 23.-26.01.19

Versteigerung ab Mittwoch, 23. Januar 2019 ab 10:00  | Auktion beendet

2653 Ergebnisse
Der Goldene ''BRAVO OTTO'' für Pierre Brice, 1971
9777

13.000 EUR

Komplette Affenkapelle, 22-tlg
2486

10.000 EUR

Ovale Deckelterrine
2523
Ovale Deckelterrine

7.500 EUR

DER GOLDENE BAMBI, 1966
9894
DER GOLDENE BAMBI, 1966

7.000 EUR

Besteckkasten
1724
Besteckkasten

6.000 EUR

Besteck für zwölf Personen, Deutsch, 2
1721

5.500 EUR

Jean Lormier, frz
3423
Jean Lormier, frz

5.500 EUR

3 chinesische
3547
3 chinesische

5.500 EUR

Knochenschiff im Kasten
4313
Knochenschiff im Kasten

5.500 EUR

Altschliff-Diamant-Ohrringe
151
Altschliff-Diamant-Ohrringe

5.000 EUR

Brillanten, von
702
Brillanten, von

5.000 EUR

Paar Potpourri-Vasen
2557
Paar Potpourri-Vasen

5.000 EUR

Brillant-Armband WG 585/000 mit Brillanten, zus
193

4.800 EUR

Original-Türkis-Brustschmuck
9815
Original-Türkis-Brustschmuck

4.800 EUR

Persische Fliese
9958
Persische Fliese

4.200 EUR

Sakraler Bildhauer des 17
3401
Sakraler Bildhauer des 17

3.900 EUR

Anton Frühauf
172
Anton Frühauf

3.600 EUR

Brillant-Ring
182
Brillant-Ring

3.400 EUR

Kaffee-Prunkservice für 6 Personen, 21-tlg
2204

3.300 EUR

Kaffeeprunkservice für 6 Personen, 21-tlg
2352

3.300 EUR

''Scharlih 1999'',
9797
''Scharlih 1999'',

3.300 EUR

Der BRAVO OTTO
9798
Der BRAVO OTTO

3.300 EUR

Brillant-Armband WG 750/000 mit 35 Brillanten, zus
188

3.200 EUR

Herren-Sprungdeckeltaschenuhr,
851

3.000 EUR