Konvolut von drei Grafiken versch. Künstler d. 20. Jh.: Gerhard Hoehme (1920-1989), Horst Strempel (1904-1975) und Ursula Schultze-Bluhm (1921-1999), Radierungen auf Kupferdruckpapier, jeweils handsign., leichte Altersspuren, Blattmaße bis 30,5 x 22 cm