Unidentifizierter Künslter der 1960er Jahre, ''Palaver der Pädagogen'', abstrahiert figürliche Zeichnung mit schwarzer und blauer Tinte auf Velin, u. li. undeutlich sign. ''Strecker'' (?) u. dar. (19)64, u. re. bez., Blattmaße 42 x 30 cm