STAN, d.i. Rolf Stangrecki, zeitgenössischer Künstler aus Langenfeld im Rheinland, informelle Komposition ''Atlantic Sands N°4'', Mischtechnik auf Lwd. über Platte, u. re. sign. u. dat. (19)90, verso auf Etikett bez., Gesamtmaße 74 x 120 x 7 cm