Sign. Roesner, Künstler der 1980er JAhre, großes Konvolut von über 50 Blatt mit Zeichnungen und Aquarellen, zumeist weibliche Akte, auch männliche und andere Sujets, zumeist handsign., Blattmaße bis 70 x 50 cm