Werner Zöhl (1926-2012), deutscher Maler des Expressionismus, blühende Landschaft mit Figuren, pointilistische Pastellkreidezeichnung auf Papier, u. re. sign. u. dat. ''Zöhl 65'', 28 x 48 cm, hinter Glas u. Pp. im Wechselrahmen 45 x 68 cm