Unbekannter Künstler um 1968, ''CSSR - Was wollt ihr, wer hat euch gerufen?'', Collagenartige Bleistiftzeichnung zum Prager Frühling 1968, u. re. zweifach undeutlich sign. u. dat. 1968, 62 x 45 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 93 x 68 cm