Vladimir Kuprianov (1954-2011), 2-teilige Fotoarbeit, Farbsiebdruck auf leichtem Karton mit darüber liegender Folie mit Fotodruck, verso handsign. u. dat., 49,5 x 59,5 cm, hinter Glas im Wechselrahmen 50 x 60 cm