Francisco Camps-Ribera (1895-1992), spanischer Maler aus Barcelona, impressionistisches Blumenstillleben, Öl auf Karton, u. re. sign. u. undeutlich sign., verso Stempel des Pariser Künstlerbedarfs ''C. Gadin'', 41 x 33 cm