Cookie Hinweis und weitere Informationen
Anonymer Bildnismaler um 1900, Portrait einer jungen Frau en face, Öl auf Lwd., unsign., Craquelé, retusch., 80 x 60 cm, ger. hinter ovalem Pp. 100 x 80 cm