Piotr Petrovich Konchalovsky (1876-1956) (attrib.), russischer Maler, weiblicher Rückenakt, Ölstudie auf Malkarton, unsign., verso kyrillisch bez. ''P. Konchalovsky 1951'', 15 x 19 cm, ger. 22 x 26 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.