Sebastopol Samuel Holland (tätig ca. 1876-1911) (attrib.), englischer Landschaftsmaler, Berglandschaft mit See und Staffagefiguren, Öl auf Lwd., unsign., verso zugeschr., 29 x 44 cm, ger. 39 x 54 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.