Cookie Hinweis und weitere Informationen
Illustrator des 19. Jh., zwei militärische Aquarelle zur Dokumentation versch. Truppenuniformen, Aquarell über Kreide auf Papier, unsign., 24 x 33 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 42 x 49 cm