L. Winter, Ende 19. Jh., 4 Zeichnungen mit architektonischen Studien, Tusche und Aquarell, jeweils sign. u. dat. (18)80, sowie u. re. gegengezeichnet ''Brockmann'', jeweils im Wechselrahmen (ein Glas defekt) 35 x 50 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.