J. Kiekebusch, dt. Künstler Ende 19. Jh., Evangelist Johannes mit hebräisch verfasstem Buch und einem Adler, der ihm eine Schreibfeder bringt, Öl auf Lwd., u. re. sign. u. dat. (18)85, min. ber. u. retusch., 100 x 70 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.